15.02.2018

Много друзей не бывает!

14 февраля 2018 года в нашем центре прошел праздник в честь Дня святого Валентина. Формат праздника подразумевался в аналогии с телевизионной передачей «Любовь с первого взгляда». Для совместного участия было решено пригласить воспитанников КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №3», с которыми нас связывает многолетняя дружба.

К борьбе за звание «идеальная пара» готовились наши мальчики, а парой им должны были стать приглашенные девчата. Игра получилась очень увлекательной и захватывающей. Пары отвечали на сложнейшие вопросы ведущих, пели и танцевали, участвовали в конкурсах. В итоге определилась «идеальная пара» - Александр и Анна, которые и получили главный приз – поход в ресторан «МЕЛЬНИЦА».  Две остальные пары получили утешительные призы – романтическое путешествие по ночному Барнаулу и билет на двоих в кинотеатр.

Зрители тоже не остались в стороне. Болельщики активно участвовали в конкурсах, переживали за понравившуюся пару, танцевали на дискотеке. А отдохнуть можно было за чашкой чая в кругу друзей в импровизированном кафе «Романтик» (организованным педагогами нашего учреждения). Все ребята за это время сдружились, а многие обменялись контактами для продолжения общения. Это и было нашей главной целью – ведь много друзей не бывает! До новых встреч, друзья!