10.01.2013

Так встречали Новый год!

7 декабря 2012 года наши воспитанники, благодаря коллективу сотрудников Первого Маршрутного Телевидения-Барнаул, посетили Лазертаг-арену «Портал 22», где играли в военно-тактическую игру. Дети с удовольствием набегались и настрелялись, окунувшись в атмосферу футуристического боя. Большое спасибо за организацию этого мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мы очень благодарны студентам АГУ (факультетов юридического и связи с общественностью), Академии экономики и права и АлтГТУ за организацию и проведение праздничных представлений для наших воспитанников и, конечно, за новогодние подарки!

Очень красочным и зажигательным событием для наших воспитанников был концерт учащихся МБОУ «СОШ №127». Дети в подарок получили сладости и мягкие игрушки! Большое вам спасибо! Выражаем искреннюю благодарность учащимся НОУ СОШ «Фриона» за новогодние подарки. Ваши игрушки очень понравились нашим детям. Ждем вас еще к нам гости!

17 декабря 2012 года наши воспитанники встретились с Настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга! Это мероприятие им надолго запомнилось! Ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, фотографировались с Дедом Морозом и получили мягкие игрушки «Змейки» - символ Нового 2013 года и, конечно же, сладости, конфеты!

Выражаем большую признательность охранному предприятию «Цербер» за билеты на новогодние спектакли в театры города Барнаула и посещение ТРЦ «Европа» для просмотра сказки «Снежная королева»! Желаем вам успехов!

Очень порадовали наших мальчишек и девчонок гости из Компании «Парфюм-Алтай» своими косметическими наборами и вкусной пиццей! Приезжайте к нам еще! Будем рады!

23 декабря нашим воспитанникам выпала уникальная возможность оказаться в Центре Встреч и Развлечений «Огни» благодаря Промсвязьбанку. Дети с удовольствием побывали на премьере 3D фильма «Хоббит» и полакомились вкусными угощениями! Огромное спасибо!

Большое спасибо нашим давним друзьям магазину «Детский мир» за новогодние подарки для наших воспитанников и ТЦ «METRO Cash&Carry», сотрудники которого организовали для наших детей акцию «Письмо Деду Морозу», в результате которой каждый воспитанник детского дома получил тот подарок, который заказал в письме, изготовив новогоднюю открытку своими руками. Желаем вам всего наилучшего в 2013 году!

24 декабря наши воспитанники побывали на открытие новогодней елки на поселке Новосиликатный и наблюдали в небе восхитительный праздничный салют! Было здорово!

27 декабря сотрудниками филиала ОАО «МРСК Сибирь» - «Алтайэнерго» для наших детей было проведено интересное и поучительное мероприятие в рамках программы «Предотвращение детского электротравматизма», которое транслировали в СМИ. Говорим Вам: «Большое спасибо за подарки и новогодние поздравления для наших  детей!»

Также, 27 декабря нас посетили гости из ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», филиал в г. Барнауле и преподнесли детям новогодние фирменные сюрпризы от Деда Мороза. Это мероприятие оставило за собой приятные воспоминания! Будем рады вам снова!

28 декабря в нашем доме состоялся на семейный праздник «Новогодние проказы лисы Алисы и кота Базилио», где главные роли играли сами дети, а взрослые и другие воспитанники пришли в карнавальных костюмах. Все активно участвовали в приготовлении данного мероприятия: оформили зал, нарядили елку, разучили много стихов, песен и танцев. Праздник прошел в теплой домашней обстановке. Было много конкурсов и новогодних сюрпризов. Он надолго запомнится всем нам!

30 декабря наш дом посетили Дед Мороз и Снегурочка из праздничного агентства и порадовали детей своими играми и поздравлениями!

Благодаря волонтерам Краевого кризисного центра для женщин наши девочки, прошедшие курс тренинговых занятий по формированию ответственного родительства: «Если мама рядом…» получили в честь нового года наборы для рукоделия и съездили на интересный фильм «С новым годом, мамы!» в ТРЦ «Европа». Данное мероприятие было итоговым к курсу занятий и произвело на девчат массу впечатлений! Большое вам, человеческое СПАСИБО!

31 декабря в нашем доме все усердно готовились к встрече Нового 2013 года в «семьях». Воспитанники вместе со взрослыми приготовили вкусные блюда и праздничные сюрпризы, организовали Новогоднюю дискотеку! Данное мероприятие вызвало у детей массу положительных эмоций!

Новогодние каникулы у наших воспитанников также прошли очень интересно: 1 января к нам в гости прибыл настоящий Музей Счастья и провел для наших детей незабываемое мероприятие с фокусами и поделками! Ребята на праздничных днях также ездили в кино и театры, катались на горках, посещали каток, ходили на лыжах в лес - в общем, прекрасно отдохнули и набрались новых сил!

Поздравляем всех с Новым 2013 годом!

 Желаем сибирского здоровья, огромного счастья, успехов, процветания и исполнения заветных желаний!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!